Темнота — друг молодежи: График отключения света в Одессе

В связи с частыми жалобами на отсутствие электричества у проституток, предлагаем Вашему вниманию график отключения электричества в Одессе

ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В ОДЕССЕ

Центрального РЭС

Район обесточения по графикам ГАО

 Подсказка удерживая кнопку Ctrl нажмите кнопку F и в поле поиска введите свою улицу.

1, 4, 7 Очередь

 

Время отключенияНаименованиеприсоединенияРайон отключения 
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 08:00 до 10:00

        

с 14:00 до 16:00

       

с 20:00 до 22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 08:00 до 10:00

        

с 14:00 до 16:00

       

с 20:00 до 22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 08:00 до 10:00

        

с 14:00 до 16:00

 

с 20:00 до 22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 08:00 до 10:00

        

с 14:00 до 16:00

       

с 20:00 до 22:00

 

 

 

 

ПС ЗРС яч.7 Стройгидравликак.1АП «Стройгидравлика», Мельницкая 28а
ПС ЗРС яч.16 СОМ к.1а,1БЗавод СОМ
ПС ЗРС яч.18 , ЗРС к.2а,2БСтанкостроительное ПО
ПС ЗРС яч.40 ЗРС к.6а,6БСтанкостроительное ПО
ПС ЗРС яч.23 хим.з-д к.2ОАО «Роса»
ПС ЗРС яч.5 РП Пищевых концентратов к.1,ТП 2673 к.1ОАО «Одеспищкомбинат», Бугаевская 3ПАО «Энифудз»
ПС ЗРС яч.17РП Комсомольский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абонентские ТП:ПП ХолодильникТП 4911 ГосказначействоТП 343   Книжная фабрикаТП 1559 ЗАО “Виктория”

ТП 5213 Предприятие “Булат”

БЫТ:

Дидрихсона 3 – 13, 10 Апреля, 2 – 8, 3

Мечникова 36 – 38, 44, 56 – 76, 84

Раскидайловская, 1, 2, 4

Старопортофранковская, 28 – 34, 73 – 81

Пер.Асташкина, 3, Садиковская, 13, 21

Ризовская, 23 – 33, 32 – 38

Колонтаевская, 9 – 15, 12, 14, 26 – 32, 21 – 39

Разумовская, 2 – 28, 3 – 27

Южная, 27 – 37, 38 – 48, Средня, 1, 2, 7

Комитетская, 4/6, Серова, 39 – 51, 42 – 48

Мясоедовская, 2, Манежный пер., 4

ПС ЗРСяч. 21РП Вегерский 1А, 1БАбонентские ТП:ТП 5056 Староконный рынокТП 548 ООО “Новое дело”ТП 385 КПФ ООО “Осирис”ТП 1029 Промплощадь №1 СПД “Ефанова”

ТП 5546 Стройплощадка (Балковская, 135)

ТП 5013 Заготовительный цех пельменей

БЫТ:

Раскидайловская,41 – 63, 40 – 60

ДюковскаяЮ 1 – 5, 4 – 8

Градоначальницкая, 33-49, 34- 44

Косвенная, 1- 5, 2 – 22, 78(а,б)

Дидрихсона, 15 -31, Ленинградская, 40

Спуск Олейник, 1-7, 2- 10

Поперечный пер., 1- 17

Балковская, 69 – 89, 93 – 97, 137 — 143

Средняя, 7-11, 19, 8-14, 21- 43, 10, 20, 22, 61

1-й Разумовскмй пер.      весь

2-й Разумовский, 7 – 11

Комитетская, 10, 4/6

Картамышевская, Головковская, 2

Бабеля, 6, Михайловская пл-дь, 12/14

ПС ЗРС яч. 44РП Вегерский 2А, 2Б

 

 

 

 

 

 

 

ТП 5099 “Левада”ТП 6026 2Т управление НБУТП 3149 СТО “Торус”ТП 1135 ЧП “Таис”ТП 6159 к.1 БЦ “Михайловский”

БЫТ:

Разумовская, 29,31, 2-й Разумовский пер., 2

Косвенная, 26 – 42, 33 – 39,55 – 57

Колонтаевская, 34 – 42, 41 – 53

Ленинградская, 45

Комитетская, 8 — 14А, 3, 5, 21

Пер.Картамышевский, 2, 5 – 9

Картамышевская, 10

Прохоровская, 22, 28, 30, Банный пер., 2

ПС ЗРС яч.6ТП 2673 к.2, ТП 881Абонентские ТП :ТП 4537-СПД Бочковский,Бугаевская 44ТП 321-ПАТ «Энифудз»,Бугаевская 3ТП 370- фабрика «Гамма»,Бугаевская 1Быт:

Первомайский пер., 29 – 41,

Артезианская вся

Бугаевская, 2-24,46 – 54,48(2,3,4,5,6)

Строительный пер. весь

Строительная вся

Спутников вся

Радио вся

1-й,2-й Первомайские п-ки все

3-й Первомайский п-к 38-52а

Балковская 54

Раскидайловская 67-69

Грушевского 17

ПС ЗРС яч.15,РП КонсольАбонентские ТП:ТП 5166– ЦРП КонсольТП 5231-ООО «Инко-строй»,Дюковская 8ТП-5165 -Црп КонсольЗРСяч.15-20ТП 6126-Разумовская 12

Быт:

Пишоновская 20/1;22/1,2;26/1

Пишоновская 24/2,26/2

ПС ЗРС яч.20,РП КонсольАбонентские ТП:ТП 5166– ЦРП КонсольТП 5231-ООО «Инко-строй»,Дюковская 8ТП-5165 -Црп КонсольЗРСяч.15-20ТП 6126-Разумовская 12

Быт:

Пишоновская 20/1;22/1,2;26/1

Пишоновская 24/2,26/2

ПС Юбилейная яч.39,РП ЧкаловскийАбонентские ТП:ТП 4268 проэктный институт ,Б.Арнаутская15ТП 828-Б.Арнаутская 15/17Быт:

Б.Арнаутская 1-7,2(а,б),21-37,4-16

Лермонтовский п-к весь

Белинского 7-9,10-16

Лидерсовский б-р 19-21

М.Арнаутская 1-7(а,б,в),2-16,30

Канатный п-к весь

Канатная 60-70,61-69,55-57

Новая 2-6,3-7

ПС Юбилейная яч.24, ТП 94

 

 

Абонентские ТП:ТП 3851-Мастерские ДОСААФ,ЧП «Кварум»ТП 206-«Альбатрос плюс»,Успенская 66ТП 478-дом военной одежды, управление торговли, Преображенская 45Быт:

Заславского 3-27,2-12, Б.Арнаутская 84

Преображенская 49-65,68-70, Базарная 67-87,94-118

Утесова 2-14,3-7, Успенская 105-129

ПС Юбилейная яч.38, ТП 6067ТП 6067 Джойнт «Еврейский центр», Нежинская 77/79ТП 6029-Русский театр, Греческая 48
ПС Юбилейная яч.22, 14РП Кировский к.1,к.2Абонентские ТП:Парк «Шевченко»ТП 538-эксперементальное предприятие «Сцена, Преображенская 60Быт:Успенская 91-105,60-72,

Александровский пр-т 18- 26,13-27

Базарная 82-86, П-к Ониловой 9,6-14

Преображенская 38-66,25-37, Старобазарный сквер 3

Троицкая 35- 45,34-52

П-к Грибоедова 6-16,23, Ришельевская 38-40

Екатерининская 48,45-51, Еврейская 27-57,44-58

Тираспольская 1-5,6-14,22, Новосельского84-102,87-101

Нежинская 70-72,77-79, Л.Толстого 11-17

Спиридоновская 13-21,12-14

Кузнечная 26-54,19-55, Бунина 1, Соборная пл.1

Пл. В.Холодной 1-3, Греческая 52

Маразлиевская 1, П-к Нечипуренко 5-15,6

Б.Арнаутская 93, Жуковского 40

ПС Юбилейная яч.40, РП Челюскинцев к.1Абонентские ТП:ТП 5100-собор на Соборной пл-диТП 4124-учебн.корпус техникума измерений, Новосельского 76Быт:Кузнечная 5-15,4-22, Л.Толстого 1-19,2—32

Лютеранский п-к 1-7, Каретный п-к 4-14,5-19

Старопортофранковская 26-28,71

Дегтярная 23-39,24, Раскидайловская 1,2-4

Коблевская 37-47,36-46, Дворянская 13-21

Соборная п-дь 6-14, Новосельского 73-85

Нежинская 55-79,46-68, Спиридоновская 4-10,7-11

Тираспольская 4-6

ПС Юбилейная яч.15,ТП 4457ТП 4457-центр экономики и информации, Базарная 61Быт:П-к Ониловой 1-3,2-4,2628,16, Успенская 52-60,63-89Екатерининская 52-70,57-75, Базарная 39-57,64-80Пушкинская 42-58,55,59, Ришельевская 44-64,43-55

Б.Арнаутская 34-44,57

ПС Юбилейная яч.23,РП Кировский к.3

 

 

 

Абонентские ТП:ТП 6095-админздание»Ольвия»,В.Ад.Жукова 21/23Быт:Александровский п-т 3-11,4-6Жуковского 36-38,27-31, Екатерининская 28-32,34/36

Бунина 25,30-32, П-к Красный 7-13, Греческая 33-35, Еврейская 36-42, П-к Грибоедова 3-7,

П-к Успенский 14,23,3-11,23

Преображенская 72-82,88,65-71

Б.Арнаутская 80-90,93-111, М.Арнаутская 90-94,107-113

Базарная 63-65,90-9

 

 ПС Юбилейная яч.17,ТП 2713

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абонентские ТП:ТП 466-ф-ка головных уборов ЗАО «Тригон»,Б.Арнаутская 100ТП 1900-цех №3 ПО Кондитерской ф-киТП 1262-кинотеатр «Родина»,Мечникова 104

Быт:

Базарная 77,85, Утесова 13-15

Б.Арнаутская 96-102,117-123

Старопортофранковская 38-42,101-143

Заславского 27-35,32-38

М.Арнаутская 96-112,117-119

Книжный п-к 3-23,8, Преображенская 75-85

Новощепной ряд

Зоопарк, Книжный п-к 1

Парк «Преображенский

«Привоз»(фруктовый пассаж)

Мечникова 92-102, Б.Хмельницкого 2-14

 

 2,5 Очередь
     

 

 

 

 

с10:00 до 12:00

с16:00 до 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с10:00 до 12:00

с16:00 до 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с10:00 до 12:00

с16:00 до 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с10:00 до 12:00

с16:00 до 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с16:00 до 18:00

с10:00 до 12:00

 

 ПС ЗаставаЯч.31ЦРП Лабоборудование Т 19к1Абонентские ТП:ТП 555-АТП 15168ТП 3912,3917-Лабоборудование;с/аб- станция скорой помощи

БЫТ:

О.Вишни 2-17,18-30:                              Брестская 3-9,15-31,47,53:

Луговая 2-36,1-45: Танкистов 25-79,6-14:54-62: Кустанайская 1-5,4-28

Боженко 6-8,1-11,19-29,22-42:

Столбовая17,20-26: Выездная 3-11,14:

Суперфосфатная: Бирюкова 5,20,21:

Ульяновская 1-19,2-18: Луговая 47-63,44-54

Заднепровского 4-32,3-27: Днестровская 2-16,

1-17: Авиаторская 2-16:

Дальницкое ш.1: Сенная 1-15:

Сенная 1-15: 1-й Кустанайский п-к:

Прирельсовая 21-31,40-44:

9-я и10-я Улицы –все ж/д: Самолетная 20,22:

Овидиопольская 2-26,1-13

 

ПС Застава яч.33ТП-2581Служба п/ст.Новикова 5,13
ПС Застава яч.35Прессов к.2ОАО «Пресмаш»
ПС Застава яч.2,18РП Старостинский к.2Абоненттские ТП:ТП 5090    МТС Мобильная связьТП 304      ПО «Точмаш»ТП 1186     СТОПП Мед. Оборудования

ТП 451      фирма «Оптикор»

БЫТ:

Балковская 187,192,193,197,199

Головковская 62, Мельницкая 4-26

Дальницкая 15, Михайловская 21-49,50-62

Сквер Моисеенко 1-11, Степовая 23/25

Б.Хмельницкого 11-65,70-98, Прохоровский пер.3-7

Прохоровская 43,35

ПС Застава яч.16РП Дорожный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абонентские ТП:ТП 6142    «Бьюти трейд продакшн»ТП 4751    «Маркони»ТП 4198     фирма взуттяТП 1462     Приводная радиостанция

ТП 485       ВНС «Шкодогорка»

ТП 4742, ТП 455   Мостотряд №23

БЫТ:

Ст.Разина вся

Умова 4-50,11-71,

2-й Проэктируемый пер. весь

Элеваторная 1-13, 2-14

Кустанайская 7-43, 30-54,60-62

Марата   вся

Самарская 2, 7-11,44,13-31

Блока вся

Тираспольская 23-33, 24-30

Ак.Гаркавого 14-48, 120-146

1-й и 2-й пер Марата все ж/д

Проселочная 2-18, 46-48, 1-31

Польский пер. весь

Грузинская, Индийская все ж/д.

Подольская 1-15

Мангольская 1-17, 2-18

Улитина 51-59,42-46

Самолетная 13-39, 20-26,41

Заднепровского 29-51, 34-60

Сенная 17-27, 2-16

Днестровская 22-28, 21,23

2-й Кустанайский пер. 2,4

Путевая 2-42,3-49

Дальницкое шоссе 1-7

Шефская 33-55

Транспортная 2-16,1-19

Пугачева 2-34,3-27

Шефский пер., Пугачева пер. весь

с 1-го по 5-й Моторные пер. все ж/д

Тракторная 2-54

Селекционная 1-49, 2-54

Станционная 1-49, 2-40

2-й и 3-й Станционные пер. все ж/д

Моторная 6,8

ПС Застава яч.22РП Столбовой к.1Абонентские ТП:ТП 3848      Кондитерский цех,ПКФ Один ЛТДТП 5191      ХимчисткаТП 472        СПД «Ваеблат»,ДОЗ

БЫТ:

Выездная 2-14

Новикова 12(а,б,в,г),2,3,4

Станкостроительная 1-7, 16

Столбовая 1-9,2-18

Партизанская вся

ПС Застава яч.30РП Столбовой к.2Абонентские ТП:ТП 322        ВНС СтолбоваяТП 1902      Цех №3 ф-ка мягк.мебелиТП 1174ПО «Черноморская игрушка»ТП 1408     Цех №3 УТОГ «Электрик»

БЫТ:

Бабеля 38-60, 67

Дальницкая 52-58

ПС Застава яч.38РП Житомирский 1Абонентские ТП:ОМПО ОРИОН к.2ТП 4450     Склады военторгаБЫТ:Житомирская 28-36

Житомирский пер. 1/1,1/2,5

3-й и 4-й Житомирские пер. все ж/д

Самолетная 2-18,1-11

Овидиопольская 15-31, 36-38

Рощевая 1-23, 2-18

Житомирская 8-12, 38, 42-46,

Тираспольская 7-23, 2-24, 1-3

Овидиопольский пер. весь

С 1-й по 6-ю   Улицы все ж/д

Прирельсовая 1-19, 2-38

1-й, 2-й пер. 6-й Улицы все ж/д

Орловская 7-11, 12а

1-я Проэктируемая вся

Умова 1-5, 2-10

ПС Застава яч. 40РП Житомирский к.2ОМПО ОРИОН к.1БЫТ:Житомирская 2
ПС Застава яч.6 Джутовая к.1ПКФ «Полисервис»,офисно промышленый терминал
ПС Застава яч.23, СеликацитныйУпаковочных изделийк.1ПКП ОдестранстройАП «Черноморполиграфметал»
ПС Застава яч.42 Селекционный к.2а,2БСелекционно-генетический НИИ
ПС Застава яч.41 Селекционный к.1а,1БСелекционно-генетический НИИ
ПС Застава яч.32 РП КСМ к.1Сл.пст, Новикова 13
ПС Застава яч.57 РП КСМ к.2ООО «Одесский строительный комбинат»
ПС Застава яч.51 ТП 292Углекислый з-д
ПС ОТЭЦ яч.4 РП Театральный к.3Абонентские ТП :ТП 6090-жд ООО «Орбита»,Польская 7Быт:Бунина 16-24,15-23Екатерининская 31-35,25

Ришельевская 9,11

Греческая 11-19,22

Пушкинская 6-18,13

Дерибасовская 7а,8

 

ПС ОТЭЦ яч.31 РП Центральный к.3Абонентские ТП:ТП 6095 -2Т-админздание «Ольвия», В.Ад.Жукова 21/23ТП 4128-2Т-банк ,Ришельевская 8Быт:Греческая 28-52,23-45

Екатерининская 16-26,19-23

Бунина 26-28

Красный п-к 1-5,24

Гаваная 2-12,3-13

П-к Маяковского 1-7

Дерибасовская 20-22,27-29,13

Греческая п-дь 1

В.Ад.Жукова 7-9,6-10

Преображенская 38

Ришельевская 12-14

Ланжероновская 21,24-28

Нежинская 44(АТС)

Садовая 10,14

ПС ОТЭЦ яч.22 РП Порт к.1,к.2Абонентские ТП:ТП 4505-Одесский портТП 5298-стройплощадка,Бунина 1ТП 4538-станция Одесса портТП 1807-производственный комбинат ЧМП, Канатная 6

ТП 618-ОАО «Юлия»,Жуковского2

ТП 229-Польская 12

ПП Швейный

ТП 4853-гостиница «Лондонская»

Быт:

Приморский б-р 1-13,2-14

Думская п-дь 2

Воронцовский п-к 3-13,2-10

Екатерининская п-дь 4

Екатерининская 2

Гоголя 5-25,10-18

Сабанеев мост 3-5

Бунина 2-8,1-7

Ю.Олеши 10Канатная 8- 18,11-21,13/1П-к Маяковского 9,4-10П-к Некрасова 1-7Преображенская 9-11,12-22

Софиевская 34

Греческая 1,2

Польский с-к весь

Деволановский с-к 1-7,8-12

Карантиный с-к 1

Ланжероновский с-к 2

Карантиная 1-5а,2-8

Сабанский п-к 2-4

Маразлиевская 20-30

Военный с-к 6-18,1-3

П-к Чайковского 16

ПС Авангард яч.1 ВЛ ЛенпоселокАбонентские ТП:ТП 4932-пункт Одесводоканала,1-й Амурский пТП 5228-склад холодильник, 1-й Амурский п-к 18ББыт:Коминтерна 91-107,102д,104

Обнорского 78-164,47-117

Бородинская 48-128,83-159

Патриотическая 80-160,61-133

Магистральная 76-122,39-105

Братская вся ,Ангарская 1-7

Бодаревского вся

Озерная вся

Казанская вся

Курганская вся

Дунайская вся

Маковая 1,4-72

Северная 13-175,48-176

Амурская 2-44,17-61

Тираспольское ш.47-137

4-й Ученический п-к 2-10,1-3

2-й Амурский п-к 1-15,8-16

3-й Амурский п-к 4,7-13

4-й Амурский п-к 3-7,4-12

Маковый п-к 10

Локальная

С 1-го по 6-й Лазурные п-ки все

Ученическая 1-49,14

Севернаый п-к 33-37

Стахановский п-к1-17,2-18

Горизонтальная 2-22,1-21

Ползунова 7-13,10-12

1-й Восточный п-к 2-18,5-11

Леонова 2-42,1-41

Сосюры 6-42,3-41

Бахчевая вся

Санитарная вся

Злаковая вся

Зерновая вся

Черкасская вся

1-й Амурский п-к 18Б

3,6 Очередь

 

    с12:00 до14 :00                       

с18:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с12:00 до14 :00                       

с18:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с12:00 до14 :00                       

с18:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с12:00 до14 :00                       

с18:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с12:00 до14 :00                       

с18:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с12:00 до14 :00                       

с18:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПС Ленинская яч.26кЗ-д «»Стройгидравлик»З-д «Полиграфмаш»
ПС Ленинская яч.44, Ивановак.2, з-д Хворостина к 2З-д Станконормаль им.ИвановаВТК «Гидравлик»
ПС Ленинская яч.26, ЦРП Техоснастка к.1СПД Григо»З-д ТехоснасткаТП 4252-химчистка Иванова,СПД МельничукТП 225-пивзавод,Дальницкая 50ТП 312-ЧП Марченко,Дальницкая 47

саб.-консерн «Военторгсервис»,В.Стуса 1Б

саб.-АЗС «Лукойл Украина»,Дальницкая 49

Быт:

Мельницкая 32Б

Дальницкая 29-41

ПС Ленинская яч.8РП Мельничный к.2Абонентские ТП:ТП 575-В/Ч 70182,Володарского 2,Суворова Эл.сеть при в/чТП 682- з-д Военохота №6,Дальницкая 54ТП 623—фирма ОЗКИ (произв.мебели), Онежская 3ТП 6102-Литовская 55

ТП 5246-ПГТ Авангард,Молодежная 10

Быт:

Володарского 1(а,б,в,г,д),2-14,3-13

Мельницкая 32(в,д)

Дальницкая 53(корп.1-6)

Рынок «Застава»

Фабричная 2,4,2/4,1

Радужная 43-57,40-48

Литовская 34-46,49-57

ПС Ленинская яч.20, РП Ивановский к.3Абонентские ТП:ТП 217-ООО «ПП ТКТ»,Дальницкая 44ТП 327-ООО «Баядера-логистик», КолоническаяТП 339-з-д Асфальтно-бетонный, Бугаевская 60ТП 381-ДОТЦ Стройтедатель, Бугаевская 58

ТП 557-деревообрабатывающий комбинат «Вадита»,Виноградная 34

ТП 603-Автобаза №1,Дальницкая 39

ТП 1007-з-д фанерный объединение «Одессадрев», Бугаевская 41

ТП 1180-школа «ОР САМЕХ»,Головковская 54

ТП 1580-ООО «Одессарыбснаб», Балковская 106

ТП 1204-База ,С.Лазо 3

ТП 1039-ЗАТ «Свитплюс», Балковская 108

ТП 1697-Швейные мастерские ЧП Рубан

ТП 4907-АО «Полярная звезда»

ТП 6148-СТО ,Балковская 110

Быт:

Мельницкая 4-18,7-11

Михайловская 1-49,2-62

Сквер Моисеенко 1-11

Головковская 22-58,25-43

Дальницкая 10-20,13

П-дь Михайловская 3-11

ПС Ленинская яч.23 Трикотажный к.2Фабрика «Ольвия»
ПС Ленинская яч.45к Кинап к.1а,1БПО «Кинап»ООО ПП «Сфера»
ПС Ленинская яч.9к Запчастьк.1а,1БЗавод поршневых колец
ПС Ленинская яч.23к Холодмаш к.1БПАО «Холодмаш», Головковская 57/1
ПС Ленинская яч.17к ЦРП ФоззиЗАО «Фоззи-Юг»
ПС Ленинская яч.11к ТП 5028 «Блек Си Шиппинг Сервис»
ПС Ленинская яч.15к ТП-5023ООО «Паритет»
ПС Ленинская яч.7 РП Мореходка к.2ПП МореходкаБыт:Нищинского 22,28,38,4-10Балковская 57Дюковская 14

Пишоновская 1-15,10-12,57

Мечникова 32,32а,30

Манежная 40,42

Старопортофранковская 22/1

ПС Ленинская яч.17 РП Мореходка к.1ПП ПартсъездаБыт :Серова 4-22,1-29Ленинградская 13-19,18-24Ясиновского 12-14

Южная 2-22,1-15(а,б)

Ризовская 426,5-21

Раскидайловская 5-27,6-26

Староконный п-к 1

Садиковская 1-5,2-20

10 Апреля 16-20

ПС Ленинская яч.29РП ИльичевскийАбонентские:ТП 4674 Швейный цехТП 463 ООО КерамитТП 1379 ОАО Альбатрос (филиал)ПП Мизикевича

ТП 1179 ПО “Хлопчато-бумажная”

ТП 4534 СКТБ “Продмаш”

 

БЫТ:

Степовая, 30 – 40, 17 – 21, 2/4, 6 – 24, 11 — 15

Дальницкая, 2, 1 – 5

Михайловская пл-дь, 1

Прохоровская, 43(штаб), 15 – 37, 8 – 32, 50 – 54, 63 — 77

Мясоедовская, 20 – 22, 11 – 13

Банный пер.,2

ПС Ленинская яч.15 РП Фрунзе к.1Абонентские ТП:ТП 1344-АТП 15106,Средняя48Быт:Михайловская 46а,2931(дс)Мельницкая 3

Г.Гамова 3(церковь

Головковская 20-58,13-43,1/3,21/23

Дальницкая 10-20,13

Балковская 88-104,157-173

Бабеля16,1-59,4

2-й Водяной п-к 11

П-дь Михайловская 13-17

Средняя 36-54,47-59

Разумовская 57-61,37

Балковская 117-133,52-58

Колонтаевская 58(автовокзал)

Ленинградская 40-64,43-55

Косвенная 44-62,37-43,7476

Колонтаевская 44-56,59-71

Балковская 100(АТС),139а,143а

ПС Чумка яч.16А РП Главная к.4Канатная 71-81(1,3),82,84,42-44,43-51Пантелеймоновская 8-34,3-5Новая 11-13,10-18Еврейская 27,29
ПС Чумка яч.39, Жиркомбинат к.1Абонентские ТП:ПП СигнальныйТП 4258-пост ст.Одесса-Главная, 3-й Куликовский п-к 3ТП 253- Укртехнопроект,Волжский п-к 3Куликовое поле

Быт:

Канатная 98-100(1,2,3)

П-к Катаева 2-6,1-7

Семинарская 15а

Старосенной п-к 33

Среднефонтанская 4-14

П-к Чехова 22

Волжский п-к 20,22

Старосенной п-к 3-17

Вознесенский п-к 3-7,2-6

ПС Чумка яч.64А ТТП 2100Канатная 100(1,2,3),89-101(а,б,в,),88-106, 100/1, 100/4,5, 102(с корп),101/2П-к Катаева 2-6,1-7Семинарская 11а, 15,5а,7,9Пироговская 21-23П-к Матросова 1-5,2-6

П-т Шевченко 2

ПС Чумка яч.14Б РП ХуторскойАбонентские ТП :ТП 609-ТОВ Хозторга ,ген.Цветаева 3/5ОАО «Галантс»,база,Ген.Цветаева 3/5ТП 3469- ООО «Ника»,производство,пекарняТП 382-завод коньячный,Мельницкая 13

ТП 4811-торгово-закупочнгая база Г.Цветаева 3

Быт:

Ген.Цветаева 34-80,3-5

Мечникова 132

Складская 67

Чернышевского 3-9,46-94

ПС Чумка яч.51, РП Ломоносовский к.2Абонентские ТП:ТП 4661-Общежитие №3 ин-та ЛомоносоваТП 328-Академия пищевых технологий им.Ломоносова,Канатная112Быт:Пр-т Шевченко

П-к Бисквитный 16

Слепнева 1,2,4

Канатная 130-132

ПС Чумка яч.64Б РП Чичеренский к.2Абонентские ТП:ТП 319-ДП Дирекция «Станкострой»,Базарная 5ТП 601- ПО Одессадрев,Новая 4Быт:Базарная 1-15,8-30

Белинского 1,6,9

М.Арнаутская 22-28,9-37

Канатная 67,53

Новая 7,9

ПС Чумка яч.22 ТП 6032ООО «бульвар»
ПС Чумка яч.67А, ТП 794Быт:Артилерийская 1/1,3,3АЧерепановых 12Транспортная 3,9,10,11
ПС Жел.дорожная яч.1 РП Подольский к.1Абонентские ТП:ВАЗ к.1ТП 4130—Теплокомунэнэрго котельная ООО «Сальве», кленовая 2ТП 4605-ООО «Либра»ТП 5246-ПГТ Авангард,Молодежная 10

Быт:

Карпатская-вся,

Крайняя 47-63,1-31,2-28

Сталепрокатная 4-26,3-27,

Смоленская 20-50,1-51

Волоколамская 2-60,1-57,

Могилевская 2-22,3-13

Рижская 2-34,5-33

Самарская 35-75,38,

Ашхабадская 1-35,2-36

Доватора 2-62,1-57,

Июльская 2-22,1-19,

Подольская 2-32

Умова 1-37,

П-к Гагарина – весь,

Творческая 21-37,30-36

Болградская 4-24,

В. Труда 2-14,1-25,30-36,44,46,41-49

Библиотечная 1-19,

2-й Восточный п-к 2-10,1-9

Магистральная 1-35,2-42,

Обнорского 1-33,2-54

Бородинская1-41,2-24,

Северная 2-46,1-11

Молодежная,Южная,Солнечная,

Сельская 1-37,2-20

Гаркавого 51-61,32-46

Уманская 4-44,1-45,

Клиновая 2-58,3-11

Творческая 1-19,6-20,

Патриотическая 1-23,2-36

Дальницкое ш. 1-41,

П.Мирного 1-9,2-4

Нескучная 11-61,14-50,

Сосюры 70-80,29-51,44-58

Коминтерна 1-35,2-24,

Полевая 5-39,2-20

Урожайная 3-33,20-42

ПС Артилерийская яч.47 ТП 949Аббонентские ТП :ТП 4717-Почтамп,Среднефонтанская 26Быт:Фонтанская дор 4,4а,6Артилерийская 1а,1/1

П-т Гагарина 16(корп 1-4)

Среднефонтанский п-к 19-27

Среднефонтанская 57-63,30

Слепнева 6

ПС Артилерийская яч.37 ТП 4535Абонентские ТП:ТП 4535-жд кассы,Среднефонтанская 12Быт:Транспортная 8,9Среднефонтанская 34а,34/1,36в,32-40,53/55

Фонтанская дор.2

ПС Застава Яч.4РП ПодольскийАбонентские ТП:ТП 4975-Производственная базаТП 4269-Комбинат ПЭОТП 3403-АО «Югозападдорстрой»ТП 3048,3985-ООО «Торгсервис»

ТП 5288- ООО «Модуль-Юг»

ТП 4878-СТО ЧМП

ТП 326-ОдРСП(Украэрорух)

ТП 564-Авиакомпания «Одесса»

ТП 5229-ООО Мироновский хлебопродукт

ТП 4369- МЧС(пожарное депо)

ТП 4375- Академия спорта

ТП 4198-фирма «Взуття»

БЫТ:

Петровского 7-15: Тираспольское ш.19-31

Бесарабская 1-5,2-6:Овидиопольская дуга 3

 

Абонентские ТП:ТП 4975-Производственная базаТП 4269-Комбинат ПЭОТП 3403-АО «Югозападдорстрой»ТП 3048,3985-ООО «Торгсервис»

ТП 5288- ООО «Модуль-Юг»

ТП 4878-СТО ЧМП

ТП 326-ОдРСП(Украэрорух)

ТП 564-Авиакомпания «Одесса»

ТП 5229-ООО Мироновский хлебопродукт

ТП 4369- МЧС(пожарное депо)

ТП 4375- Академия спорта

ТП 4198-фирма «Взуття»

БЫТ:

Петровского 7-15: Тираспольское ш.19-31

Бесарабская 1-5,2-6:Овидиопольская дуга 3

 

ПС ГРЭС Яч. РП ГазовыйАбонентские ТП:ТП 1240- СТОТП 4938- Шахский дворецТП 6135- РесторанТП 556- Экономический университет

ТП 3970-«Ор-Самеах» стройка

с/аб-Химчистка

с/аб-ООО»Арт-тек»

ТП 284-Стоматологическая поликлиника

БЫТ:

Торговая 2-10,24,1-15

Софиевская 15-23,7,16-32

Преображенская 1-5,2-8

Приморская 16-24,23-27

Гоголя 1,3,7,2-10

Военный спуск 1,1/3

П-к Некрасова 2-10

Конная 18-24,11-13

Княжеская 21-33,20-40

 

 

 

 

 

Южного РЭС

Район обесточения по графикам ГАО

 

 

2, 5  Очередь

 

Время отключенияНаименованиеприсоединенияРайон погашения 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:0012:00

        

16:00 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:0012:00

        

16:00 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:0012:00

        

16:00 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:0012:00

        

16:00 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:0012:00

        

16:00 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:0012:00

        

16:00 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПС 110 кВ АртиллерийскаяЯч.73 РП Адмиральский к.2Ж/Дул. Шклярука 11-15ул. Неделина,90Ул. Героев Пограничников 2.Ул.Ад.Лунина с 1 по13;10-18

Ивана Франко 51.

Экономический пер. 1; 3; 5;2

ул. Тенистая 10,

пер. Гвоздичный 3,3а.

Педагогическая, 21

Фонтанская дор. 12; 12( а; г; д; 3; 7; 9; 10);39-49

Адмиральский пр-кт с 2 по30;1-29

Ген.Швыгина 4 .6 .8 .8а.

Мачтовая ,6 -26. 15-23 .

Новаторов 11; 13; 15 .17 .

Судостроительная с 5 по 21;12/9.10.

Ул. Трудовая 3-13 и 2-16;

Ул. Палубная 1-7 и 4-12;

Ул. Танкерная 4-14 и 5-11;

Ул. Доковая 5-21; 2-20

Ул. Бригадная 56-62; 121-139

10 почтовое отделение

-Дет.сад.№173

-кинотеатр «ВЫМПЕЛ»

Магазин — Сильпо

Радиоузел

Противофилоксерная   станция

Детсад № 118;107;Мрия

Клиника Одесского государственного университета

РП Черноморский к2 Яч.55Ж/домаул. Новаторов 18Акооп;14;16;7;9;5;5аАдмиральский п-т   221,42ул. Гераневая, 10а,10ул. Ген. Швыгина 8-40

ул.Новаторов 7-9; 14-16;

ул. Гераневая, 12,5

Люстдорфская дор. 17; 19; 23; 24-36,

ул. Крапивницкого 17-25,24-38.

Одесский гос.агр.универс.вет.фак

Школа «Ника-М»

Ипподром уч. № 2

Общежитие ЖКО № 4 ,5

Общежитие  ЖКО

Черноморгидрострой

Школа № 4

Детсад № 82

 

Яч.59 Говорова 18-24 к.1Ж/домаж/дома: Говорова 10/3,4,10Армейская,8В/7 эт Ул.Армейская,8Г/17 эт
ПС АртиллерийскаяЯч.33ТП 4561 к1ЦРП УчилищеОбщежитие ОПИ
Яч.Житлопромбуд к.2Ж/дом   Ул. Артиллерийская 4
Яч.Новый городООО « Новый город»Стройплощадка по адресу ул. Бреуса,63
Яч.ТП 6134 к.2ООО Новый город«ОСМД МАЛИНОВСЬКИЙ»ул. Бреуса,63/1
ПС ЗаставаЯч.14 ТП 5072 к.1Таврия склады6-й км Овидиопольская дор.
ПС ЮЗРЯч. ТП 2032ул. Космонавтов 13; 17; 19; 19(1; 2; 3); 21; 21(1; 2; 3; 4;);      ул. Ген. Петрова   15,13.Частная школа « Свiточ»
Яч.28   ТП 2078-3852Ж/Дул.Терешковой 19-49 ,54,52.ул.Космонавтов 23-29 с корпусами.ул.Якира 7-15.ул.Гайдара 22-26

25 Чап.дивизии 6-10

ул.Варненская 12-16 с корпусами

Ген. Петрова   28;26к;

Филатова,49;51;53;55;57

Финансовый техникум

З-д Тетра

Школа № 100

Школа № 53

Яслисад № 49

База ЖЭО Малиновского р-на

Дом Правосудия

Яч.44 ТП 4191,2440Ул. Космонавтов 9- 13( а; б; )Ул. Терешковой 8; 8а;10;10а;12;14;14а; 16;33;35;37;39;33а; 37; 39 ; 35; 393 ;45; 47;41.Филатова 15; 15а4 17; 13; 13а;13б;Гайдара 22;26. Общежитие № 4 ОСХИ

Ул. Терешковой,17

Общежитие тр. ЧСТМ

Ул. Терешковой, 13

ОСМД «Мрия»

ООО «Проектноизыскательный»

«Южмедбиосинтез»

Роддом № 7; Дом   милосердия;

Медицинский центр;

НИИ «Южмедбиосинтез»;

Спец. школа-интернат № 93

Дом правосудия

Яч.24 ТП 4150Ул. Ген. Петрова 17-35,14-22Космонавтов 38-68Ул. Гайдара   17-4125 Чапаевской дивизии 12- 18рынок « Черёмушки»

Медицинский центр

Дет-сад № 171

Школа № 32

Почтовое отделение №70

Школа № 96,     Школа № 46

Одесская таможня

КП «ОГЭТ»

Станция    скорой помощи

Яч.22 РП Стрельбищный к.1а,бЖ/дома:ул. Комарова 2-6ул. Ген. Петрова 2, 2а, 4, 4а, 6ул. Сибирская 1;3;3е;5;5ж;ул. Маршрутная   5, 5б, 7, 7в, 9

ул. Терешковой   2; 2(2,3,4,5); 4;1-5

ул. Люстдорфская дор. 88;

ул. Варненская с 1 по 25; 16-20;

ул. Филатова 1; 3/2; 5/2; 5/3; 7; 7/3;

ул. 25 Чап. Дивизии 2/1; 2/2.

ул.Сибирская,2-6 с корп.

ул.Маршрутная,1-3

Черн.дор.27(Шалимовка)15-55 Радиостанция РВ-13;

Почтовое отд № 43

ЗАО « Телесистемы Украины»

Ощадбанк, Таврия В

Киевский районный    суд

Лицей « Черноморский»

Стоматологическая   поликлиника №3

ЦТП-4 кв. Бойлерная ОТС

Торговый центр «Люстдорф»

Детская п-ка № 6;

магазин «Антошка»

Медицинский центр «Полинар»

Фабрика учебно-наглядных пособий

Школа № 100

ПС Таирово яч РП Кольцо к.2Жил./дома:ул. Тополевая 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22, 26, 28, 30/1.ОСМД «Перлина»ОСМД «Скат»СПД «Загоскин» — швейный цех
Яч. РП РуникомЖ.массив радужный
ПС ТаировоТП 2274Бойлерная ОТС № 57 аУл. Ильфа и Петрова с 11а по 19Ул. Глушко 26И. Петрова 6; 6( 1; 2; 3;); 8; 8/1;Школа № 72;

Бойлерная ЦТП № 34

Пр-кт М. Жукова 77; 77а;

ПС ТаировоЯч.116РП Южный к3ПС ТаировоЯч.116РП Южный к3ТП 2598 1т,2605 2т,4483 1т,2771 2т,

2613,2174 2т,2617 1т

2632 2т,2633 2т,

2595 2т,2473 1т

ПС ТаировоЯч.107РП Жуково к1Сити-ЦентрПр-кт М.Жукова,2
Яч. ТП 4523База отдыха ОИМПионерский лагерь КодВО им. ГагаринаБаза отдыха «Мечта»Тяговая подстанция ОТТУПансионат « Мечта»

Дача Ковалевского

Кооператив Маяк-2

Пансионат семейного отдыха ЧП «ДАФ»    «Лазурный»

Ул. Амундсена, 95

« Ласточка»    дсанаторий

 

Яч.Левитана к.1Ж/домаул. Шишкина с 48 по 60 с корпусами;ул. Ал. Невского 43/2; 53; 57; 55;Люст. дор с 119 по 125с корпусамиЧ/сектор:

ул. Дубовая роща, Ул. Писарева,

ул. Макаренко, Майский пер

ул. Абрикосовая и переулок.

ул. Дачная 16-26; 7-21;

2-ой Дачный пер; пер. Ровный

ул. Анны Ахматовой   3-9; 2-20;

пер. Гаршина; ул. Гаршина 1-3;

3,4,5 пер.Тимирязева,.Люст.дор 173-215

ул. Львовская   32-48, 13-17.

ул. Елочная 2, 12, 20, 26, 28, д.4

ул.Долгая 40-98,45-91,ул.Писарева 1-53,13-31

ул.Тимирязева 16-54,2-26,1-11,

ул.Ореховая 2-90,1-31,ул.Новгородская 2,2а

ул.Бабушкина 4-32,3-9,21-47,

ул.Офицерская 3-27,12-36,

Переулки: Псковский, Линейный,Тепличный,

Дружный,Пионерский, Офицерски е, Рыбачий,

Сиротский, Смелых

КНС-№ 37 ,Ветклиника,ТЦ «Билла»

Ясли–сад. № 103; № 80

Бойлерная № 41; 40; 39; 68;

Поликлиническое отд.

Укртелеком , Д/О «Тенистый»

Школа № 83 , П/Л «Знамя»

ВНС-36; ВНС «Вузовская»

Яч.56РП Электро к2Ж/Д Ул. Вильямса . 55;61;91;93; 93А; 63А 63;57;59;59/1;59/2;59/3;59/4;65;67(16 эт); 71(16 этАк. Королева 63; 63/1; 65; 69; 69/1; 71; ); 69/2; 71/1; 75; 75/1; 75/2;79/1; 81(1;2;3); 85(16 эт);85/1(16 эт);85/2(16 эт); 85/3(12 эт); 81/4; 81/5;81/6;81/7; 81/8;Ак.Королева,59;75(/1);81(/6);85;ТП 2924   ЦТП № 76 БойлернаяАк.Королева, 816

Первый Украинский межд.банк

Ресторан «Гранд-вин»

ТП 2776 Бойлерная 74а

Королёва,85

АТС –47, Школа «Гармония»

ТП 2705   Бойлерная № 70

Ак. Вильямса 63

ТП 2709   Бойлерная № 4а

Вильямса,55

ТП 2738   Бойлерная   ОТС № 72 а

Королёва,751

Абанк отд. № 116

ТП 2772   Бойлерная-73а

Королёва, 81

ТП 2706 Насосная ПУВКХ

Ак. Вильямса 65-67

ПС Аркадия яч. ВЛ Фонтан10-13ст Б.Фонтана, ул. Фонт. дорога,Костанди 19-25, 14-22, Гаршина , ХрустальнаяДачная 6-10, пер. Дачный 4-6,Цветочная 2-38, 37-59,   Толбухина 1-21, 2-16.Ул.Львовская,пер.Ванный .пер.Летний

Ул.Ляпидевского, пер.Красных зорь ,5,

Пер.Кордонный.

пер.Костанди,

Пляж «Чайка»;

Пансионат «Черное море»;

Санаторий «Фонтан»; Пляж «РИВЬЕРА»;

Центр отдыха «Тропикал»;

Дет. база отдыха «Дружба» ;

Школа №106;

Школа-интернат №34 и №87;

Санаторий «Солнечный»

ПС Аркадия ВЛ ЧерноморкаЧастный сектор:Ул. Львовская   32-48, 13-17.Ул. Елочная 12, 20, 26, 28, д.4 ,5Ул. Дачная 16-26; 7-21;2-ой Дачный пер

ул. Анны Ахматовой   3-9; 2-20;

пер. Гаршина;

ул. Гаршина 1-3;

пер. Ровный

Ул. Дубовая роща,

Ул. Писарева,

Ул. Макаренко.

Ул. Абрикосовая 37-107 и переулок.

Майский пер

Пер.Равенства Детский санаторий «Малютка»

Детский дом-интернат

Стоматцентр «ПрофиДент»

Школа-интернат

Яч. 6039 ПС АркадияЧ/сектор:пер.ВанныйЛяпидевского 6-14,Пер.ПриморскийФонтанская дор. 133-143; 66

ул Репина,ул.Баштанная,ул.Академическая

«Эллада»;

ЧП «Технострой»

Комплекс 16-ти частных жилых домов:

Фонтанская дорога,74

комплекс 17-ти частных жилых домов

ул.Фонтанская дорога,76

Спец.- школа интернат № 91

Коттеджи по Фонтанской дороге, 149

ПС АркадияЯч.12Яч.745Частный сектор:Ул. Октябрьской революции 2 – 44;1 – 41.Ул. Сельсоветская 16 – 28; 9 – 17Ул. Авдеева – Черноморского 30-46,39-77Ч.сектор: ул. Бригадная 2-36, 5-33;

ул. Гвардейская 4-8, 3-5.

ул. Кондрашина 3-11;

Ул. Ив. Франко1-13, 6-14;

ул. Сельсоветская 9-5.

Ж/Д Фонтанская дор. 18; 20(1;2;3; 4); 22; 65

Школа – интернат №7

Спортивно-оздоровительный комплекс «Трансойл»

«Азбука здоровья»

МП «Аммако»

ООО «Газдиагностика»

ПС Аркадия Яч.6022Жил./дом:Ул. Авдеева-Черноморского 2;ЖСПТ «Стожара»ООО «Стикон»;Ж/дом «Облпотребсети»:

Фонтанская дорога,22а;

Котельная;

Од.нац.юрид.академия;

Пансионат «Мирный»;

Станция скорой помощи.

Частный сектор:

Ул. Авдеева-Черномор. 1-19, 4-6;

Фонтанская дорога 75;

Ул. Красных Зорь 11-33, 4-14.

Кордонный пер. 19-33, 16-24.

Пионер.лагерь «Космос»;

Ресторан «Закарпат.колыба»;

ПС Аркадия Яч. РП Генуэзская к.1Гагаринское плато, 5А /2
ПС Аркадия Яч. ПП Красные ЗориДом отдыха «Красные зори»Ул. Красных зорь, 8 ЖСК «Хуторок» Красные Зори 4/6
ПС Аркадия Яч. РП Санаторный к.1Ясли-сад № 248Французский бульвар, 69, Дом приемов                         Санаторный пер. 3
ПС Чумка яч РП Январскийк.2ПС Чумка яч РП Январскийк.2
Яч. Рп Пролетарский к.1Ж/дома:Ул. Гамарника 1 (корп. 2; 3; 5; 6);Пр-кт Гагарина, 6а; Французский б-р,14- 22б; 35; 37; 39; 49;Кирпичный пер 3/1; 7; 9;

ул. Довженко, 2; 4; 4а; 6; 6а; 8.

Пер.Каховский 1-7, 2-4 или 3-ий

Р. Кармена, 8. Пер.Пролетарский,7

Общежитие киностудии

Школа – интернат № 2

Пр-кт Гагарина, 6

Компьютерные курсы

Укрресурсагро

Почт.отд.№ 44

Больница и поликлиника УВД

Детский сад № 67

Водонасосная санатория «Чувырина»

Отрада Яхт-клуб

ресторан « Гольфстрим»

Ясли-сад № 39

Магазин № 88

Институт спецтехматериалов

Котельная

Яхт-клуб с детской спортивной школой

Район пляжа Отрада

Гостиница киностудии

Яч. Пр Университетский к.1Государственный университет им.Мечниковаж/д Фр. Бульвар 34/3ДСК «Научный работник»   Французскийб-р53
ПС АртиллерийскаяЯч.63ТП Житлопромбуд к1Ж/дом   ул. Артиллерийская 4
ПС АртиллерийскаяЯч.65ТП 5259 к1Ж/дом ул. Армейская 11 (корпуса с 1 по 8)

 

 

Северный РЭС

             Район обесточения по графикам ГАО

Время

Наименование

Район обесточения

откл.

 подстанции

 

1

2

3

                                                         I, 4, 7 ОЧЕРЕДЬ
     

 

 

 

 

 

 

 

08:00 -10:00

14:00 -16:00

20:00 –22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 -10:00

14:00 -16:00

20:00 –22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 -10:00

14:00 -16:00

20:00 –22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 -10:00

14:00 -16:00

20:00 –22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 -10:00

14:00 -16:00

20:00 –22:00

 

ПС110кВ Лузановка
яч 30 Кабельный 2А, 2БКабельный з-д
яч 34 Кабельный 3А, 3БКабельный з-д
яч 42 ТП-6003Клуб Нирвана
яч 13 Продмаш 1А, 1БЗ-д Продмаш
яч 21 РП Северный 1А, 1БНиколаевская дорога 229-251, 1-я Ильичевская 23-55, 34-56, 1,2-й Ильичевский пер., З-д Продмаш
яч 23 ТП-5158 — ВЛ НиколаевскаяДетский центр»Чайка»(Никол.дор.172)С 1-6 Садовые улицы, Л.Украинки, Державина, К.Кузнецова, 1-й Крымский пер., Крымская, Донская, Николаевская дор, Ломоносова, Кишиневская, Доборовольского 2, Пиццерия, АЗС Алькор, Укртелеком, кооператив Витязь, ЧП Одарий
яч 5 ТП-2542 Николаевская дор.309.309/1,311.305.305а.307.301а.301, 303.297.299.301/2, Красная 8,2,9,3, Лузановская 71,106,108,110,СПД Погасян, Проминвестбанк, Ощадбанк, Автосалон, Отд/связи №112, Маг.Лузановский, Еремеевские колбасы, Приватбанк, «Гидропарк Лузановка»
яч 6 ТП-4991 Ресторан «Гольстрим»
ПС110кВ ОТЭЦ
яч 5 РП Дзержинский к.2А, 2Б Известковая 39-65,69,71,77-81, Ширяевский пер., Известковый пер., Ступенчвтый пер. 1-27,2-18, Слободской спуск 19-27,18-28.1йМатериальный пер.Известковый пос.2-й-4-й Ступенчатый пер.2-й,3-й Известковый пос.Никитина 71-98.Церковная 29.Андриевского 8.12.14.16

«Аларит Пром»,ЧП Лящук

яч 43 Автосборочный 2, Нефт. 2 З-д Автосборочный, з-д Нефтепереабатывающий
яч 56 Автосборочный 1 — Медлабортехн. 2 З-д Автосборочный, ЦРП Медлабтехника
ПС110 кВ Киевская
яч15 ЖБИ 2 З-д ЖБИ
яч19 РП Округа к.1 АП Селикат, «Техносфера», ООО «Ювиком»,Мебельная ф-ка «Элан»,«Автопресиж»,ПК Плазма, Облагрооборудование, ООО ОРМЗ, СПМК-80, СПД Сорочинский, Складские помещения, ДП Мегатранс, СП «Автомобильный дом Одесса», Жовторух, Квинт, Анкор
яч56 Автогенмаш 1А, 1Б З-д Автогенмаш
яч52 ТП-4863 к.2 Маслосырбаза( Новомосковская дор.21)
яч 18 Суперфосфатный 2А, 2Б З-д Суперфосфатный
яч 36 ОЗОМ к.2 З-д ОЗОМ
яч 46 ЖБИ ЧГС к.2 З-д ЖБИ
яч 39 Кривобалковская Ч/с .Кривая Балка.Агрономическая,Оранжерейная.4-ая улица,пер .Оранжерейный,пер.Комсомольцев,Пер.Новый,Чапаева,Килевой,Мастерской.пер.ЩорсаАрмейская,Мичурина,Молодежная,пер.Круговой

Тарутинская,Савранская,Хуторская.Цебриковская.Беляевская

Крушельницкого,Круговая,Советский пер.ул.Армейская

-ИСК»Пивдень» -ЧП»Краина Мрий»

Бридж

СШ 125Котельная при школе

яч 23 Промышленный 1А, 1БЛаборатория «Конкрет»База ДРСУ,»Агрег»«Одессбытстройпроэкт»ОГМСКОТТУ

КП «Одесскомунтранс»

ЧП Поплавский

В/Част№312

ДРСУ МР-2

Сах.Пос.

Владимира,4-й,5-й Деревоотделочный,

Пер.промышленный,

2-й Промышленный 21-31,30-33

Химическая 22,Промышленная 22а,б,в

яч 43 РП Пестеля Одесский з-д строительных материалов
яч 33 ТП-2610Новая СлободкаГрушевского 52,52а,63,63а,ШиловаЯдова 24,26,58-64,Проценко,ГаланаПер.НефтянниковПер.Юбилейный,Агрономическая

Пер.Радужный

С.Ядова 10-20,8,12

З-д Бакпрепаратов

КОТЕЛЬНАЯ Нефтяников 10

Насосная-бойлерная с.Ядова 24

Женская Консультация

Энергосбыт

Виртус

яч 47 ПП Полевойч/сектор СлободкаСалтыкова-Щедрина9-39.8-42Мациевского25-27.24-42Бадаева28-72.29-7-67

Кладбищенская41

Островского8-40.13-43

Матюшенко20-58.17-57

Гордиенко 25-61.32-70

Хорошенко25-51.30-50.21-

24б

Краснослободская2-66

Шершова23-53.7

Лавочная3-29.2-26

Слободская1-15.2-18

Глушко5-11

Никитина1-11.2-12.7-15-33

Тихая3-11.4-14

Декабристов.Пассионари26

3а.21

Наличный пер48

Коцюбинского.Известковая

1-27.4-30

1-Известковый пер.Винниченко.Гагарина

Крылова.Ветрогонова.Даль-

Невосточная.Школьная

Обл Эндодиспансер

Психбольница

яч 3 ЦРП Плиева к.1Сах. ПоселокИспанский пер1,Грушевского 39/139/2 (1,2,3,),39/1 корп 6Промышленная 121-125,147,151,1-41,2-201-й,2-й Промышленный пер

2-й Деревоотделочный 32-40

Промышленный пер. 21-45

1-й,2-й,3-й,4-й Деревоотделочный

Деревоотделочная

Пестеля 25-61,3-10

Пер.Зеленный 25-31,пер.Пестеля

Почтовая 2-12,5-15,

Парковая 79/1,81

Авторухсервис

Центр перевозки почты

Автохол

ПС110 кВ Центролит

яч 3 Строительный 1

Втормет

«ОМППЖТ»

«Обимет»

«Кожсырье»

«Интерхим»

«Кулиндоровское КХП»

Черноморсантехмонтаж

«Одессельстрой

яч 30 ДСК 1

ОАО «Севертранс»

Училище милиции

яч 37 Холодильник 2

Аверс

ООО «Свит насолоди»

Облпотребсоюз

ОМППЖТ

АТП 15156

ПС110 кВ Кировская

яч 29 ВЛ Тепличный 1

С. Усатово

Одесская,Молодежная,Шевченко

Тепличная,Совхозная

Гавриливские курчата

Транскон

ОПМК№8

яч 17 ВЛ Тепличный 2

С.Усатово

Семиренко,Совхозная

ЧП Фесенко

яч 7 ВЛ ВодопьяноваЧ/С УсатогоТепличная.пер.Мирный.Б.Хмельницкого..Мичурина.пер.Советский.Ивана-Франко.

Довженко.Ленина.пер.Матросова

Пер.Нагорный.пер.Ломанный

Октябрьская.Комсомольская

Вернидуба.Больничная.Садовая

Чапаева.пер.Рыбаченко.Гагарина

Щегольцова.пер.Мира.Водопь-

Янова.Зеленая.2я3я-Водопьянова

Усатовская Больница,Скорая помощь

Милиция

Сельсовет

«Союзэнергомонтаж»

Ристаил-Оил, СПД Титаренко

ПС 110 кВ Усатово
яч 18 ВЛ КривобалковскаяУсатого.Кривая Балка:Томаса(Хавкина)Цементный пер.Пер.Хуторской.Круговая.Советский пер.Школьная(Панк-ратовой)Хуторская.Степовая.

Пер.Круговой.Шкодова гора.

Кирпичная

Кирпичный з-д

Одесстройматериалы

Расвет

ОАО «Стикон»

«Ранг-АЗС

В/Часть №2756

СПД Заитов

ЧП Проминь

ЧП Экстра

ЧП Шаповалов

ЧП Сергиенко

ФОП Делик

«Катрал» Нефтебаза

ЧП Престиж

ПС110 кВ Марсельская
яч 17 ВЛ-10 Киевская-2, 1Пос.ШевченкоУл Вишневая 1-37,2-38,Яблочная,Садовый пер.Вишевый пер. Луцкая 1-23Раздольная 1-37,40-74,61,65,69

36-я-54-я ЛИНИИ

Ул.Солянная,Степовая,

Симферопольская,Победы

Центральная 2-38,5-31

Песочная,Мицкевица,

Рельефная,пер.Солянной

Пос.Котовского

Ломоносовская,Шестакова,

Конноармейская,Мелитопольская,Серогодского,

 Добровольского, Курская,Кишеневская,

4-я-9-я Линия,Днепровская

Крымская,Донецкая,Ростовская

Ж.Кюри

Кап.Кузнецова,Л.Украинки,8-я-14-я Линии

СШ №44

Радиоузел

Лаборатория Добровольского 37

Пуль охраны

АЗС «Альянс»

СТО «ТОТ»

КОМИНТЕРНОВСКИЙ РЭС

 

ПС110 кВ Эпсилон
яч 16 РП Бочарова

42,Промрынок,Днепр.дор.

125,125/1,125/2,125/3,Торговый центр,

Бойлерная 35,Автостоянка ,,Луч,,Высоцкого

2,Днепр.дорога 123,Бочарова 65,69,Высоцкого

14,14а,16,18,Дет/сад.295,Рынок ,,Меркурий,,

Стройплощадка ,Пульт охраны,Б

Бочарова 57а,57 б,57в,71,71/1, Сахорова 42,

Высоцкого 16,20,18,22,Школа 73,Сахорова 28,

Бочарова 71,Торговый дом,Промрынок ,Котовский

 

ПС110 кВ Крымская
яч 36 РП Звездный к.3Дн.Дорога 60-96Заболотного 41а-55Десантная 141-я-8-я,       2-я-11-я ЛинииЮжная дор.85,87

Ростовская 2-6

Добровольского 78,80,80/1,82,70,-76

Гер.Сталинграда 12-20,26-34

Л.Украинки 36-44,54,64-74

Кап.Кузнецова 15-53,16-66

Мрсельская 23-31

Керченская 110-118,115-119

ЦТП 33,41,52,29,26,58

ООО Оксфармедикалцентр

Д/Сад№203

Типография

Д/Сад №73

Автомобильная газовая станция

Гимназия №7

Дермотологическое отд.

ООО «Свит-Ко»

ЗАГС

ПС110 кВ Суворовская
яч 14 РП Заболотного к.1Заболотного 54/1,54/256/1,2,3,4,56б,60,62,64,66Сахарова 30Дн.Дорога 109/1,2,3,111,113,127Высоцкого 3,2-16

Горсвет

Д/САД №295

ЦТП 46,50,56,48

Д/Сад3268

Уктелеком

СУ-463

Бойлерная при ЖЭК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

откл.

Наименование

подстанции

Район погашения

1

2

3

2 , 5 ОЧЕРЕДЬ

ПС 110 кВ Кировская
Яч.33 Химфарм з-д к.2Химфарм з-д
ПС 110 кВ Эпсилон
Яч 9 Металлопром 1Металлопром з-д
Яч 19  Агрохолод к.1
Яч 7 РП Паустовский

 

 

Паустовского 3,5,7,9,13,19,21,23,25,27,27/1 Школа 71Магазин ,,Стинол,,, Пр-кт.Добровольского 155,157,159,МагазинБойлерная-Насосная,Автостоянка ,,Северная -2,,Магазин ,,Сильпо,, Детская поликлиника 3-й гор. больницы, аптека

ПТУ -1,Строй.площадка,Дом престорелых

ПС 110 кВ ГРЭС
Яч 6 К. Гвардии 1А, 1ВЗ-д Красной Гвардии
Яч 3 Мясок.1/Сопрот.1З-д мясокомбинат, з-д Сопротивления
10:00-12:0016:00-18:00Яч 8 Искож 1А, 1Б; ТП-5038«Искож»
ПС 110 кВ Большевик
Яч 14 РП Жеваховский 1Яч.15 РП Жеваховский2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ч/с Большевик:Прокатная.Аграрная.КавказкийПер.Холмистая.Посевная.Бар-Касский пер.Звонкая.КарьернаяНавигационная.Навигационный

Пер.Февральская.2й3йФевраль-

Ские пер.Кавказкая.Закарпатс-

Кая.Мичурина.Чапаева.Главная

Спуск 8-го Марта.2й-8й спуск

8-го Марта.2й3йФлотские пер.

Флотская.1й-9й Чапаевские пер.

Долинская.6-я Пересыпьская

Балтская дор.4й-Пересыпьский

Пер.3я.2я.7я.8я- Пересыпьская.

1й.3й.7й.8й.9й.10.13-Черномор-

Ские пер-ки.3я4я5я Линии 8-го

Марта.с1го-8й Балтские пер-ки

Ул.проф.Корышковского.

Ул.Жевахова.ул 8-го Марта

Ул.Локомотивная.1й2й4й5й-

Черноморские пер.

МКП «Октан»,ООО»ТОТ»

3-й Автобусный парк

Вед.Медицина

ЧП СОФА

В/Част№3402,»Одессаглавснаб»

ЧП Сакиасяна,ЧП Флор

РАФ,ЗАО «Цветмет»

ПМК-ОПС,НВП»Элеватор»

МЧП»Альфа»,Киевавтогаз»

«Алекс»,АТП 15163

Берегсевертранс

ПС 110 кВ Крымская
 

 

10:00-12:00

16:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яч 28 РП Днепровский к.4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пос.КотовскогоДесантная 1.14.16.18Крымская 54.56.56а.58,60,64,62,66Марсельская 22.24.24а.26.28.30

Днепропетровская дор.84/2

Десантная 1а

40 лет обороны Одессы

2.4.8.8/1.24

ЦТП №24,9,3,22

СШ №14

ЯСЛИ/САД№ 293

Д/Сад№313

Укртелеком

Лаборатория Крымская 62

Яч 9 РП Марсельский к.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пос.КотовскогоДобровольского 63.65.71.67.69.63а.75.77.81а.83.79.75а71.81,90-98Марсельская 1.2.3.4.5.6.7.8.9

10.11.13.14.16.18.20.2а

ч/с пос.Котовского

Орловская 1-12.

18я-линия 1-12

11я-линия 27-30

Курская 72-113

10я-линия 25-37

15я-линия 1-9

13я-линия 2-8

Ж.Кюри 22-50

23я линия 2.4.6

24я-линия 3.5

ЦТП№43,34,35,36,48,1,2,37

ДЕТСКАЯ ПОЛ-КА

ДЕТСКАЯ СТОМОТОЛОГИЯ

СШ№48

ЯСЛИ/САД№42

СШ№12

Яч 17 РП Звездный к.1, к.2

 

 

 

 

 

 

 

Дн.Дорога 60-96Заболотного 41а-55Десантная 141-я-8-я,       2-я-11-я ЛинииЮжная дор.85,87

Ростовская 2-6

Добровольского 78,80,80/1,82,70,-76

Гер.Сталинграда 12-20,26-34

Л.Украинки 36-44,54,64-74

Кап.Кузнецова 15-53,16-66

Мрсельская 23-31

Керченская 110-118,115-119

ЦТП№26,58,23,73,41,52,29

ЗАГС

Д/Сад№73

Д/Сад№203

АЗС Алькор

Яч 7 РП Днепровский к.3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Десантная 14,18Дн.Дорога 96,98,100,108,84,84/1,84/2,86Заболотного28,30,32,3436,38,38а,б,в,г 40,42,44,50,52,29,31

,33/1,33/2,27

Кап.Кузнецова 108,110

Крымская 56,56,58,72,74,80,82,37

,67,69,71

Керченская 188

Гер.Сталинграда 80,82,86

,88,90

92,94,96,98,98б

40 лет обороны Оессы 2,4,8

Марсельская 22,24,26,28,30

ЦТП №20,14,24,20,13,27

ГАИ

Налоговая

Кин-р «Звездный»

Ясли/Сад№ 293,299,287

СШ№13

СШ№14

Взрослая стамотология

10:00-12:00

16:00-18:00

 

Яч 14 ТП-2231ж/д КотовскогоЗаболотного 2,4,6,10,14 12,18а,20,24Затонского 7аРОВД Заболотного 18аД/САД Затонского 7а
Яч 16 ТП-2484

 

 

 

 

 

Ж/Д Котовского

Заболотного 16,18,22б

Затонского 2,6,7,7а,1,3,4,13,15

Добровольского 123,125,127,129,131,139

Бочарова 9

ЦТП №13,15,18,40

ЯСЛИ –САД№274

Д/САД №266

ШКОЛА №40

Яч 26 ТП-2500

 

 

 

 

 

 

 

 

ж/д КотовскогоЗаболотного 1,3,5,7,11,13,15,17,19,21Ж.Кюри 60,62,64Добровольского :97,99,101,103,105,107,109,109а,111

Женская консультация

ЦТП№ 4,60,61

Скорая Помощь

Д/САД№112

 

Яч 16 ТП-2477 к.2ж//д КотовскогоЖ.Кюри 18,20,22,24,26,34,36,68,70,72Затонского 17,19,21,23,20,22,24 (Корпуса)Заболотного 26,26аБочарова 21,24,26,28,49

Махачкалинская 17,18

Яч 17 ТП-2477 к.1

 

 

 

Ж/Д КотовскогоЖ.Кюри 20,22а,24а,26,68,70,72Заболотного26,26аБочарова 21,21а,13,13аЦТП№71

Детская Спортивная школа

Яч 23 РП Марсельский к.1

 

 

 

 

 

 

 

 

КотовскогоДобровольского 71а,73,73а,84-98Гер.Сталинграда 48,52,56,5860,62,64,66,74,76

Кап.Кузнецова 87,99,101,93,95,108,110

Л.Украинки 47,49,45,41,64-74,104-122

Марсельская 3,5,7,9,11,13,Ж.Кюри 49

ЦТП№9

Поликлиника№18

Д/Сад№121

СШ№44

Кинотеатр «Звездный»

ПС 110 кВ Суворовская
10:00-12:0016:00-18:00Яч 15 РП Свитло к.1Сахарова 20,30,24

Высоцкого 15,23,23а,25

Заболотного 79

Таврия

Д/С№ Высоцкого 25

Яч 16 ТП-2914

 

 

 

Котовского

Добровольского 152,154,156,140150,148

114,122,126/1

Дн.Дорога 134,

Махачкалинская 1-7

СШ№17

Ясли//сад№269

ЦТП№11,40,28,32

Яч 11 РП Бочарова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Днепр.дорога-129.131.133125.125/1/2/3.127.123.121Высоцкого 2.6.4.10.12.14.8.22.16.20.18.16.Сахарова 38.28.42.46.48

Бочарова 57а./б/в.61а/б/в.

71.71/1.44.44а.

Промрынок

«Аврора»

Д/САД»268,295

ЦТП№32,46,53,50

СШ№92

СШ№73

Пульт охраны

Укртелеком

Яч 19 РП Заболотного к.2

 

 

 

 

ЦТП №46,50,48,56Д/САД№295«Зеленый мыс»«Изумрудный город»Котовского

Высоцкого 1-11,11а

Дн.Дорога 109,111,113

Заболотного 54/1,54/2,56а,56(все корп.)

Яч 17 РП Сахарова к.1Дн.Дорога 83/2,83/3,93Марсельская 32,34,36,44,48Заболотного 67,67/1Цтп№62
Яч 18 РП Сахарова к.2

 

 

 

Газовая КотельнаяГор.Поликлиника №29«Семья»ЦТП№62Дн,Дорога 83/2,83/3,93

Марсельская 32,34,36,44,48

Заболотного 67,67/1

Яч 23 ТП-2711

 

 

 

 

Пос. Котовского.Добровольского; 130/2. 130/4114.122/1 .126/1.112.114 .116126.128а.130.ЦТП№32,38,57,17,16

Женская консультация

Ледовый каток

Д/Сад№307

Р-н Северный

10:00-12:0016:00-18:00Яч 4 ТП-2441

 

 

Бочарова 30,32,34,38,40,36, 42,44,46,52Дн.Дорога 120,122,118Махачкалинская 9,11ЦТП№57,16Сельпо

Центр Соц.защиты

ПС 110 кВ Киевская
Яч 37 ЦРП Плиева к.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Испанский пер1,Грушевского 39/139/2 (1,2,3,),39/1 корп 6Промышленная 121-125,147,151,1-41,2-201-й,2-й Промышленный пер2-й Деревоотделочный 32-40

Промышленный пер. 21-45

1-й,2-й,3-й,4-й Деревоотделочный

Деревоотделочная

Пестеля 25-61,3-10

Пер.Зеленный 25-31,пер.Пестеля

Почтовая 2-12,5-15,

Парковая 79/1,81

Центр перевозки почты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

откл

Наименование

подстанции

Район обесточения

1

2

3

3, 6    ОЧЕРЕДЬ

ПС 110 кВ Центролит
Яч.58 РП Строительныйк.2СП «Интерхим»,Асфальтный з-д,ОМППЖТЧерноморсантехмонтаж,ОАО «ВторметЦРП Обимет
Яч.51 ДСК-2ЦРП КПД,Училище милиции,ООО МонолитАвтобаза Интострой,ОАО Севертранс
Яч.11 РП Холодильник к.1ЧП Лагос,Аверс,ООО Свит насолодиОТПО Облпотребсоюза,
Яч.41 ЖБИ-1З-д ЖБИ
12:00-14:0018:00-20:00Яч.46 ЖБИ-2З-д ЖБИ
ПС110 кВ КРЫМСКАЯ
Яч.21 РП Добровольский к.3

 

 

 

 

 

 

Пос.КотовскогоДобровольског 143,147/1,147/2,149/4,149/1,2,3139,141,145,131,129Бочарова 2,4,6,8,10,12,14,16,18,1,3,5,7,9,27,29,31,37,43,41,23,45,47,35,35,б,55,45,53

Затонского 6

Крымская 62,64,66,70,84

Десантная 4,6

Дн.Дорога 118

ДОМ РЕБЕНКА

ЦТП№39,7,5,10

Теплосети Боч.35

Д/САД№225

Вилла

Яч.38 РП Добровольский к.4

 

 

 

 

Пос.КотовскогоДобровольског 143,147/1,147/2,149/4,149/1,2,3139,141,145,131,129Бочарова 2,4,6,8,10,12,14,16,18,1,3,5,7,9,27,29,31,37,43,41,23,45,47,35,35,б,55,45,53

Затонского 6

Крымская 62,64,66,70,84,80,82

Десантная 4,6

Дн.Дорога 118

Керченская 118

Заболотного 28,30,32,34

ДОМ РЕБЕНКА

ЦТП№39,7,5,10,20

Теплосети Боч.35

Д/САД№225

Вилла

Эллан

Ясли/Сад№287

Идеал

ПС 110 кВ ЛУЗАНОВКА
Яч.17 Кабельный к.1З-д Кабельный
ПС 110 кВ КИЕВСКАЯ
Яч.12 Суперфосфатный 3а,3бЗ-д Суперфосфатный
Яч.9 Автогенмаш 2а,2бЗ-д Автогенмаш
Яч.13 РП Химический к.1С.Ядова 4, 24,26,58-64ОПО ЭлектрикБойлерная С.Ядова 24аОбщежите Медина
12:00-14:0018:00-20:00Яч.27 РП Химический к.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Н.СлободкаГрушевского 43-49Шилова 37,ХимическаяАЗСАТП 15162

Гостиница

АЗС «Альянс»

ОАО Стальметиз

НТО Глобальные системы безопасности

Укопромторг

ЗАО МК-10

Экспериментальный з-д техн. оборудования

ОАО ОРМЗ

ЧП Магистраль

Интермашсервис

Яч.71 ПП Поселковый к.2, к.3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одесская, 58(все корпуса)Куницы ,11-19пер. ОдесскийГалана, ПоселковаяВыставочная,2-

Почтовая,6-30,30/1,6-7,62,70-а,72,60

Парковая, Зоринская

Землячки (Испанская)

Тургенева, Гончарова

Грушевского, Поселковая

Отечественная, Ачкановых

Зеленый проспект

Л.Чайкиной, Пестеля

Ядова,4, пер.Почтовый

Самодеятельная

Промышленная

Деревообделочная

1й,2й,3й Деревообделочный пер.

Пер. Пестеля

3й Стекольный

пер.Поселковый

Самодеятельная , Ядова,4-а,6

Стамотология

Д/Сад№209

ГПЖБП

Авторух

Леда,Автохол

Котольная Одесская 58

Одесстрой

Виртус

ПС 110 кВ ГРЭС
Яч.5 ЦРП Агаровый-РП Лиманный к.1«Одессхипромторг»ООО»Виколь
12:00-14:0018:00-20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яч.13 ТП 4289-239

 

 

 

 

 

 

 

ж/д ПересыпьАт.Головатого 33-45,20-32,51-65,Херсонский пер.,ат.Чепиги 25-54,29Противотуберкулезный диспансер.Детская пол-ка №7

Стоматология

Скорая Помощь

КМК-Авто

ООО «Вторметэкспорт»

РОДДОМ №4

Яч.25 РП Ярмарочныйк.1а,1б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ч/с БольшевикБалтская дор.24-38,27-33,8,14-184-я,5-я,9-я,10-я, Пересыпские,4-й Чапаевский,ДолинскаяПересыпь

Черноморского каз. 88-116,163-175,

Ат.Головатого 102

«ЧП Суакисян»

«Фарма»

Городские курсы

Пожарная Часть

Поликлиника №7 Балтская дор.12

Погранвойска

АЗС

СШ №30

Скорая Помощь

«Одеспищепром»

«Дунайводстрой»

Поликлиника№8 Балтская дор.2

«Фокстрот»

Заправка «WOG»

КНС-11 Инфоксводоканал

«Раф»

Яч.23 РП Газовый к.1к.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПересыпьАт.Чепиги 752,3-21,10,12Церковная 6,8,29,1,3,4Ат.Головатого 6-18,1-31Андриевского 8,16

Черноморского каз. 1-17,2-18

Одессагаз

Киамоторс,Одесслифт

Нефтепроводное упр.

Горсвет

Рекламный комбинат

ОД.Комбинат хлебопродуктов

Механико-Технологический Техникум

Аптека№4

Аптека№5

СШ 113

Юридическая консультация

 

 

12:00-14:00

18:00-20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПС 110 кВ ЗРС
Яч.22 ПП Железобетон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сах.Поселок

Промышленная 12-125,145,147,151

1-й,2-й Промышленный пер.

2-й,3-й Деревоотделочный 12-58,15-59

Промышленный пер.

Химическая 114-180,216,1-17,10-150

Инструментальна 56

3-й Химический 16-35

Владимира

Радиальная

Деревоотделочная 41-45,66-68

1-й Химический пер

2-й,3-й Стекольный пер.

Стекольная

«Конверсия»

З-д Стройматериалов

ПС 110 кВ ЭПИЛОН
Яч.23 Кулиндоровский-ХлебокомбинатКулиндоровский комбинат хлебопродуктов
Яч.45 Таврия к.1М-н Таврия

Яч.12 ЦРП ИнтерметаллИнтерметалл
Яч.17 ХладокомбинатХладокомбинат
Яч.27 Новые бизнес взгляды к.1«Ривьера»
Яч.52РП Сити к.2«Сити-Центр» Затонского
Яч.51 РП Сити к.1«Сити-Центр» Затонского
ПС 110 кВ ОТЭЦ
Яч.26 Сталепрокатный 1а,1б,1в,1гЗ-д Сталепрокатный
Яч.39 Сталепрокатный 4а,4бЗ-д Сталепрокатный
ПС 110 кВ УСАТОВО
Яч.36 ТП 3765 (Стикон)З-д Стикон
ПС 110 кВ СУВОРОВСКАЯ
Яч.30 РП Свитло к.2

 

 

Сахарова 20,30,24

Высоцкого 15,23,23а,25

Заболотного 79

Таврия

Д/С№ Высоцкого 25

Комментарии к записям и обзоры доступны в привате нашего форума ODESSA.XXX

Виагра Одесса